ライブチャットサイトのコメント全一覧

みなさんから寄せられたライブチャットサイトの口コミ一覧新着順です!

1

ELEPHANTLIVE

ビッチしかいない

ちんちんたろうさん(男)(東北 土木作業員 30代前半)

★★★★★(5)

最高!ビッチしかいないです!ヌケマス!

No.59 2021/2/24(Wed)

Candy

使いやすい

kenbouさん(男)(不明 30代前半)

★★★★★(5)

使いやすくていいです!いつ見ても話せる女の子がいる。やっぱりお店に行くとなると時間が決まってるから、こういったアプリは良いなと思います。仕事柄疲れてるし、家でまったりしながら話せるのも良い。

No.58 2021/2/23(Tue)

Kyuun

楽しいアプリ

1jljさん(男)(不明 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

ビデオ通話で女の子と話せる楽しいアプリです。いつもオイシイご飯やさんとか教えてもらってます。向こうは大学生なんですがそれなりに大変なよう。今度どこか良いお店に連れてってみようかな。

No.57 2021/2/18(Thu)

人妻エロチャットFAMU

人妻と

(不明 自営業 不明)

★★★★★(5)

人妻とライブチャット♪
楽しいです♪

No.56 2021/2/13(Sat)

ZOO

かわい子ちゃんと

がじょさん(男)(中部 役員 50代前半)

★★★★★(5)

最初の無料ポイント少な目だけど、長く使ってたらたいした問題じゃないしそれはまぁいいか

かわい子ちゃんと楽しくはなせるアプリってかんじ。

1人アホっぽい子がタメ口で話してきたけどそれはそれで面白かったな。

自分とこの娘なら叱るがw

No.55 2021/2/8(Mon)

エロビデオ通話ビーボ

ヌケ過ぎてきつい

さん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

正直ヌケ過ぎてきついです…
vivo開いた日はもう一日中やっちゃうから疲労感がやばいです
でも画面越しに女の子がエロ過ぎるオナニーを見せつけてくるなら抜くしかないですよね
オレテクノブレイクで死ぬんじゃないかなw

No.54 2021/2/3(Wed)

モコム

わかりやすくエロい

(不明 保育士 不明)

★★★★★(5)

ここまでわかりやすくエロいと安心してライブチャットできるわ
広告の時点でオナニーできそうだもの

No.53 2021/1/29(Fri)

マダムライブ

ママさん最高

(不明 あsgjkl 不明)

★★★★★(5)

はぁ…ママさん最高だよ!

No.52 2021/1/26(Tue)

ジュエルライブ

美少女ばっかり

youさん(男)(不明 エンジニア 不明)

★★★★★(5)

すげー美少女ばっかりじゃん

会社休んだ日にやろうと思ったら流石に朝はログインしてる子少ないねw
夕方からやろう

No.51 2021/1/21(Thu)

エロ通話アプリFATEY

新しい感覚

こういさん(男)(中部 自営業 不明)

★★★★★(5)

新しい感覚のコミュニケーションアプリですね!

動画の配信で相手と話せるようなのはいろいろあるけど、不特定多数の相手から選べて、話せるから楽しいって思いました。

No.50 2021/1/16(Sat)

1919チャット

明るくてエロ

jpganさん(男)(不明 会社員 20代前半)

★★★★★(5)

UIがちょっと古いけど女の子はカワイイ
ギャルっぽい子も多いね
ギャル明るくてエロくていい

No.49 2021/1/11(Mon)

クレア

最初からエロイ

つくしさん(男)(不明 40代前半)

★★★★★(5)

2500円分最初にタダで使えるの嬉しいね
あと最初からエロイところだとわかりやすいし
最近のなんだか出会い系なんだか、ライブチャットなんだかよくわからないところが多いんだよね
ここは相互オナニーできますよ

No.48 2021/1/6(Wed)

エンジェルライブ

顔出し

(不明 不明)

★★★★★(5)

顔出ししてる子が多いの嬉しいね
やっぱ感じてる顔を見るとすごい興奮する
声もカワイイしたまらん

No.47 2021/1/1(Fri)

ガールズチャット

エロにすんなり

yokoaさん(男)(関東 30代前半)

★★★★★(5)

すんごいめんこい子が多いから笑っちゃう

意外とエロにすんなりいけるからありがたいね

No.46 2020/12/27(Sun)

Athlete

ちゃんとゲイ用

メンズさん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

こんなアプリあったんだね、嬉しい!
普通の人のようなのは知ってたけどちゃんとゲイ用
これから使ってみるね

No.45 2020/12/22(Tue)

FANZAライブチャット

アダルトの大手

(不明 しゃとう 不明)

★★★★★(5)

最初ノンアダルトの女性とアダルトの女性が両方いたから混乱したけど、すぐ慣れたよ
アダルトでもかわいい子多いのはすごいね
さすがアダルトの大手

No.44 2020/12/22(Tue)

チャットピア

美魔女がいっぱい

(不明 不明)

★★★★★(5)

美魔女がいっぱい
ある程度年を重ねた女性にしかないエロさがそこにはある
落ち着いた大人の女性が激しいオナニーをしてそのギャップに呆然としてしまうだろう

No.43 2020/12/17(Thu)

BongaCams

未知の扉

ぴーちゃんさん(男)(不明 自営業 20代後半)

★★★★★(5)

色んな国の女性とライブチャットができてやばいす
あとびっくりしたのが男もでてきてセックス配信!
これは未知の扉開いたわ!

No.42 2020/12/12(Sat)

大人時間

若い子も多く

あごjあがさん(男)(不明 30代前半)

★★★★★(5)

大人時間っていうから大人向けかと思ったら若い子も多くてええね

No.41 2020/12/7(Mon)

FC2ライブ

AV女優

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

AV女優さんもチャットをやってるみたい
素人もいいけど試してみたいなAV女優

No.40 2020/12/1(Tue)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 59 件中 )

次> 1 2 3