ライブチャットサイトのコメント全一覧

みなさんから寄せられたライブチャットサイトの口コミ一覧新着順です!

1

デラックスライブ【海外】

Fカップ

(不明 自営業 不明)

★★★★★(5)

Fカップのお気に入りの女の子がいます
黒髪清楚で話も楽しいし、しかも海外サーバーだから無修正
やばすぎです
ちょっと金使い過ぎかな
でも正直こんな良い子と相互オナニーする機会なんて多分人生にないだろうから今を楽しもうかと思ってます

No.25 2020/9/22(Tue)

スタビ

テレビ電話エッチ

英子さん(女)(中部 無職 20代前半)

★★★★★(5)

わたし、ここで知り合った人とテレビ電話エッチしてますよ
LINEだとお金もかからないし、楽です

No.24 2020/9/17(Thu)

ビデオライブトーク

オシャレなオナゴ

ぽさん(男)(東北 会社員 70代前半)

★★★★★(5)

東京のオシャレなオナゴがマンズリみしてくれんの最高だっぺよ
たまらないねぇ

No.23 2020/9/12(Sat)

チャップル

いつも楽しい

gjoagさん(男)(不明 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

そこまでエロイあぷりではなさそうだが

ゴメンなおじさん顔だけで抜けるんだ

いつも楽しませてもらってます

No.22 2020/9/7(Mon)

Live Star

エッチいけんのか

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

ここはエッチいけんのかないけないのかなわからん

No.21 2020/9/2(Wed)

Stripchat

無修正

hijjさん(男)(東北 自営業 20代後半)

★★★★★(5)

ここは無修正だからやばいね最高だわ!!
海外だから片言英語でなんとか通じるぐらいで大変だけどモザイクなしの魅力には勝てないわー

No.20 2020/8/28(Fri)

イエロートーク

ファッションつながる

jpさん(男)(関東 会社員 不明)

★★★★★(5)

ファッションでつながるー??
エロできんのかよー

No.19 2020/8/23(Sun)

人妻通話TSUBAKI

人妻のアレ

はさん(男)(中部 不明)

★★★★★(5)

人妻のまんこ!人妻のまんこ!

No.18 2020/8/18(Tue)

H奥様ライブチャット・グラン

熟女のオナニー

なめもんさん(男)(不明 自営業 不明)

★★★★★(5)

熟女のオナニー、どろっどろでエロ過ぎ

No.17 2020/8/13(Thu)

Mixiv

よく話してる子

bndaさん(男)(中部 ウェブライター 20代後半)

★★★★★(5)

お世辞にもかわいいとは言えないんだけど
仲良くなっちゃってよく話してる子がいる
もうお互いの愚痴を話し合って楽しいよ
テレワークが続いているからそこから女の人となかなか話せなくてでもやっぱ

No.16 2020/8/8(Sat)

ELEPHANTLIVE

エロいあぷり

jplganlさん(男)(関東 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

おいおいこんなエロいあぷりあんのかよ最高じゃん
ビクビク風俗行く必要じゃないじゃん

No.15 2020/8/2(Sun)

Candy

目移りしちゃう

けんすけさん(男)(中部 学生 30代後半)

★★★★★(5)

キャピキャピしたミスコン?みたいな女の子がたくさんで目移りしちゃうぞ
おじさんどうしたらいいんだろ??

No.14 2020/7/31(Fri)

Kyuun

かわいい女子が多い

keichiさん(男)(不明 自営業 30代前半)

★★★★★(5)

ふわっとしたかわいい女子が多い
かわいいこと話せると楽しいよねぇ
エロはないみたいだけど、話しながら見えないようにあそこいじっちゃう

No.13 2020/7/25(Sat)

人妻エロチャットFAMU

30代中心

あんぴんさん(男)(不明 30代後半)

★★★★★(5)

年齢層は30代、良い感じだね
年をとり過ぎてないし、落ち着いていて、妙に色気のある時期だ
そんな女性たちのあられもない姿がみられるんだからすごい時代になったものだね

No.12 2020/7/22(Wed)

ZOO

キャバクラ

マガジン絵さん(男)(不明 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

綺麗な女性が多くていいね
キャバクラみたいな感じでつかってるわ
スマホでならちょっと家のベランダで酒飲みながらできるしこの時期いいわな

No.11 2020/7/18(Sat)

エロビデオ通話ビーボ

バイブをペロペロ

(不明 格闘 不明)

★★★★★(5)

プロフでバイブをペロペロしている女もいて
すけべな女が多い
もちバイブ女にはバイブをズボズボさせてやったよ

No.10 2020/7/11(Sat)

マダムライブ

若妻も

1kさん(男)(不明 フリーター 不明)

★★★★★(5)

おばさんばっかりかと思ったら20代の子もいる。
若妻ってことかな?
同じ20代でもやっぱり人妻だとなんか雰囲気とかエロさが違うんだよね
落ち着いた、湿ったエロさ?みたいなのがあって興奮する

No.8 2020/7/7(Tue)

モコム

エロさが半端ない

じんじんさん(男)(不明 フリーター 40代前半)

★★★★★(5)

広告の女の子に恋してはじめました
エロさが半端なくってやばいっすね
特にコスプレしてもらうのが楽しいです
女の子も慣れてくると素の表情が見えて仲良くなかった気がする

No.9 2020/7/5(Sun)

ジュエルライブ

エッチでカワイイ

(不明 不明)

★★★★★(5)

エッチでカワイイ女性がいいからイイ!!
おじさんいつもここで抜いてる!
慣れてくると女の子と一緒にイケるようになるぞ!

No.7 2020/7/2(Thu)

エロ通話アプリFATEY

カワイイ子が多い

ぴーちさん(男)(不明 自営業 20代前半)

★★★★★(5)

カワイイ子が多いです、エロさは微妙かな。
LINE交換できたらいけそう。
女の子自身のエロさによるかな

No.6 2020/6/30(Tue)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 25 件中 )

次> 1 2